公示开始时间:2025-7-5,公示结束时间:2025-7-7。 一、否决投标情况 序号 投标人名称 存在的问题 招标文件规定 违反 1 济南诚远信息科技有限公司 制造商授权书中代理商未签字 响应文件
阅读更多...
山东高速工程建设集团有限公司六公司挤密桩碎石竞争性谈判成交候选人公示 公示开始时间: 2,025年7月5日,公示结束时间:2,025年7月7日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人类型 成交候选人排序
山东高速工程建设集团有限公司二公司防水卷材等材料竞争性谈判成交候选人公示 公示开始时间: 2,025年7月5日,公示结束时间:2,025年7月7日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人类型 成交候选人
公示开始时间:2025-07-05,公示结束时间:2025-07-07。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 1 淄博盛通铁路机车修理有限公司
招标编号为CG202506090的S31泰新高速公路徂徕枢纽至新泰枢纽段改扩建工程等项目标志牌集中采购项目招标于2025年06月11日发布招标公告,2025年07月03日开标,现已完成评标工作,予以公
山东水总有限公司筼筜湖干渠导流堤延伸工程临时工程专业分包公开竞争性选拔(三次采购) 中标候选人公示 公示开始时间:2025年07月05日,公示结束时间:2025年07月08日。 一、成交候选人 包件号
1. 采购条件 项目编号 SDGS-FZ-2025-0662 项目名称 山东高速轨道交通集团有限公司资质维护服务项目 项目所在地 山东省-济南市 采购人 山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司 采
1.采购条件 项目编号 SDGS-LY-2025-2430-2 项目名称 滨州交发山东瑞泰九曲观澜东苑项目施工工地安保服务采购(二次采购) 项目所在地 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市 采购人 山
2025年桥梁健康监测项目(第一批)设备采购与安装服务项目(二次采购)成交候选人公示 公示开始时间: 2025年7月5日,公示结束时间:2025年7月7日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成
公示开始时间:2025-07-05,公示结束时间:2025-07-07。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 / 二、否决投标情况 合同段 供应商名