补充公告内容详见:山东省公路桥梁建设集团有限公司GLQL2025GC101012-路基路面工程、其它、市政工程采购公告的补充公告(点击查看详情)
阅读更多...
一、采购人:山东水总有限公司 二、采购项目名称:山东水总有限公司2024年成武县2万亩高标准农田建设项目(改造提升)土方工程成套设备租赁施工劳务履约采购 三、采购项目编号:SDGS-LY-2025-2
中铁隆工程集团有限公司 盾构防水材料竞争性谈判采购(管廊项目)成交候选人公示 采购项目名称:中铁隆工程集团有限公司盾构防水材料竞争性谈判采购(管廊项目) 采购项目编号:SDGS-LY-2025-288
公示开始时间:2025-07-26,公示结束时间:2025-07-28。 一、中标候选人 标段 中标候选人排序 中标候选人名称 服务期(天) 投标报价 (元) 得分 一 1 前锦网络信息技术(上海)有
一、采购条件 项目名称 山东高速绿建钢构有限公司邹城至济宁公路工程一期十二工区标段京杭运河特大桥装饰板商品构件竞争性谈判采购 项目编号 SDGS-LY-2025-3017 采购人 山东高速绿建钢构有限
第一章 采购公告 1. 采购方式 本次采购方式为:公开竞争性选拔 2. 采购内容及范围 (1) 项目概况 包件 1:新兴互通立交主线岚菏高速起点桩号K38+140,终点号K39+234,长1.094K
一、成交候选人 包件1:无 二 、否决投标人名单 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 得分 包件1 德州锦铄建筑劳务分包有限公司 不满足采购文件资质资格要求, 未提供有效的资质证书 / 三、流标处
山东高速建设发展有限公司 JJJT2025GC201001-市政工程、其它、路基路面工程公开竞争性选拔成交候选人公示 公示开始时间:2025年07月26日,公示结束时间:2025年07月28日。 一、
公示开始时间:2025-07-25,公示结束时间:2025-07-27。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(元) 得分 一 1 四川鑫盛世纪安全科技有限公司
谈判采购公告 山东水总有限公司第五分公司武城县防灾能力提升工程(一期)施工二标 劳务分包履约采购(二次采购) 1. 采购条件 项目编号 SDGS-LY-2025-2348-2 项目名称 山东水总有限公