山东高速新能源开发有限公司2025年度光伏项目工程管理人员劳务外包服务采购中标候选人公示
2025-07-16公示开始时间:2025-07-17,公示结束时间:2025-07-19。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
中体(山东)工程项目管理咨询有限公司 |
365 |
494712 |
95.44 |
2 |
山东优软信息科技有限公司 |
365 |
508000 |
87.47 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
山东培森人力资源开发有限责任公司 |
响应文件中未提供报价文件,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0604)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速新能源开发有限公司 |
山东同舟工程咨询有限公司 |
地 址 |
山东省济南市历下区龙洞街道经十路9999号黄金时代广场D座 |
济南市高新区天辰路2177号联合财富广场1号楼7楼 |
联 系 人 |
何先生 |
黄明明 |
联系电话 |
0531-68971853 |
15053502281 |
联系邮箱 |
/ |
/ |