山东水总有限公司第三分公司金乡水治理项目施工劳务履约采购流标公示

2025-05-21

山东水总有限公司第三分公司金乡水治理项目施工劳务履约采购流标公示

一、采购人:山东水总有限公司

二、采购项目名称:山东水总有限公司第三分公司金乡水治理项目施工劳务履约采购

三、采购项目编号:SDGS-LY-2025-1688

四、公示期限:2025年5月21日——2025年5月23日

五、否决情况

包件

排序

否决供应商名称

否决原因

1

1

山东安泰工程有限公司 工程量清单未按要求签字

2

山东致博水利工程有限公司 法定代表人证明未按要求签字

六、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-1688)提出异议。

七、其他

无。

八、联系方式

  人:山东水总有限公司

    址:山东省济南市历下区和平路35号

邮政编码:250000

  人: 王展鹏

联系电话:18753125116

电子邮箱:wangzhanpengsz@sdluqiao.com