山东杰瑞数智科技有限公司业务车辆维修项目中标候选人公示
2025-04-24公示开始时间:2025-04-25,公示结束时间:2025-04-27。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
济南昌圣汽车服务有限公司 |
1095 |
385800 |
96.19 |
2 |
济南大博金汽车服务有限公司 |
1095 |
398600 |
90.71 |
|
3 |
济南智乐行汽车服务有限公司 |
1095 |
364097 |
89.65 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
济南黄金壹佰企业服务有限公司 |
响应文件中“二、报价清单”丰田普拉多2.7前刹车片单价报价超过最高限价含税综合单价,不满足谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应报价:符合第二章:“供应商须知”第3.2款规定”的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0316)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东杰瑞数智科技有限公司 |
山东同舟工程咨询有限公司 |
地 址 |
济南市高新区天辰路2177号联合财富广场5号楼 |
济南市高新区天辰路2177号联合财富广场1号楼704室 |
联 系 人 |
田丰 |
孙铭浩 |
联系电话 |
15552551002 |
18865570097 |
联系邮箱 |
/ |
/ |