山东高速铁建装备有限公司螺纹钢(2025)采购项目(二次采购)中标候选人公示
2025-04-22山东高速铁建装备有限公司螺纹钢(2025)采购项目(二次采购)成交候选人公示
公 示 开始 时 间 : 2025-04-23 ,公 示 结束 时 间 : 2025-04-25。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
山东科威环保建材有限公司 |
365 |
5534100 |
/ |
2 |
临朐县伟兴物资有限公司 |
365 |
5596100 |
/ |
|
3 |
临朐县丰鑫建材有限公司 |
365 |
5641350 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
临朐县诚钰钢铁销售有限公司 |
临朐县诚钰钢铁销售有限公司报价文件响应函未填写供货期,违反了报价文件第四章评审办法前附表“2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准”中“供货期”规定:“供货期为1年”,根据谈判采购文件规定,该供应商报价文件被否决。 |
三、提出异议的渠道和方式
供 应 商 或 者 其 他利 害 关 系 人 对公 示 内 容 有 异 议 的 , 应 当 于 公 示 期 内 通 过 专 业 渠 道
( 异 议 提 交 请 点 击 : http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0746-2)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
|
采购人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速铁建装备有限公司 |
/ |
地 址 |
山东省潍坊市临朐县五井镇长兴路1020号 |
/ |
联 系 人 |
蒋先生 |
/ |
联系电话 |
17667449987 |
/ |
联系邮箱 |
sdgstjzb@163.com |
/ |