山东高速集团有限公司青临分公司2020-2021年固体融雪剂采购项目中标候选人公示

2020-11-11

山东高速集团有限公司青临分公司2020-2021年固体融雪剂采购项目成交候选人公示

一、项目名称:山东高速集团有限公司青临分公司2020-2021年固体融雪剂采购项目

二、谈判公告发布日期:2020年10月30日

三、谈判日期:2020年11月10日

四、成交候选人

 

标段

单位名称

报价

质量

交货期/服务期

评审得分

成交候选人顺序

/

寿光市荣丰化工有限公司

588000元

合格

每批次供货接甲方通知后3日内运到指定地点

92.06

1

/

海兴县红旭盐制品有限公司

540000元

合格

每批次供货接甲方通知后3日内运到指定地点

89.74

2

/

潍坊宸信融雪制品有限公司

600000 元

合格

每批次供货接甲方通知后3日内运到指定地点

87.34

3

 

五、否决情况:

供应商名称

存在问题

否决依据

潍坊玉鼎化工有限公司

法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书未按照谈判文件要求签字盖章

第四章谈判与评审办法前附表2.1.12.1.3形式评审与响应性评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合竞争性谈判文件规定的格式,按规定格式签字盖章。

 

六、公示期:2020年11月11日至2020年11月13日

七、联系方式

1、采购人:山东高速集团有限公司青临分公司

     电话:17865166079

2、采购代理:山东同力建设项目管理有限公司

3、监督人电话:0536-3090857

4、质疑渠道(请点击此处)

    http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2020-047