山东东方路桥建设总公司沾化至临淄公路工程施工四合同钢模板(二次)竞争性谈判采购成交候选人公示
2020-08-18一、项目名称:沾化至临淄公路工程施工四合同钢模板(二次)竞争性谈判采购
二、项目编号:JJJT-DFLQZLSB-20200702
三、采购公告发布日期:2020年8月4日
四、谈判日期:2020年8月9日
五、成交候选人
标段 | 单 位 名 称 | 报价(元) | 质量 | 工期 | 推荐顺序 |
二 | 潍坊市顺通模板科技有限公司 | 1706089.6 | 合格 | / | 第一成交候选人 |
山东创诚路桥工程机械有限公司 | 1743840.89 | 合格 | / | 第二成交候选人 | |
淄博鑫正钢模板有限公司 | 1761556.94 | 合格 | / | 第三成交候选人 | |
四 | 山东晨宇桥梁模板股份有限公司 | 2441145.5 | 合格 | / | 第一成交候选人 |
山东淄博环宇桥梁模板有限公司 | 2492389.38 | 合格 | / | 第二成交候选人 |
六、否决情况
三标段:
1.山东铁鹰建设工程有限公司因报价高于最高限价,否决其响应文件。
四标段:
1.山东铁鹰建设工程有限公司因报价高于最高限价,否决其响应文件。
2.文水县恒鑫盛机械制造有限公司因第二轮报价高于第一轮报价,不符合采购文件要求,否决其响应文件;
3.淄博博创重工科技有限公司在谈判过程中要求采购人提供预付款,不满足采购文件实质性要求,否决其响应文件。
七、公示期:
2020年8月19日至2020年8月21日
八、联系方式:
1、采购人:山东东方路桥建设总公司
联系人:王伟震
联系方式 :15275793578
2、监督电话:0539-8290759
http://124.128.152.243:10080/FHBE/zyts.html?tdsourcetag=s_pcqq_aiomsg